HORA/DIAS |
SEGUNDA |
TERÇA |
QUARTA |
QUINTA |
SEXTA |
11h30/12h15 |
NATAÇÃO 1º ANO FUTSAL NIV/1º ANO BALÉ NIII/IV JUDÔ NIII |
BALÉ NII/1ºANO JUDÔ NIV/1º ANO FUTSAL NIII/IV NATAÇÃO 1º ANO |
NATAÇÃO 1º ANO FUTSAL NIV/1º ANO BALÉ NIII/IV JUDÔ NIII |
BALÉ NII/1º ANO JUDÔ NIV/1º ANO FUTSAL NIII/IV NATAÇÃO 1º ANO |
|
11h30/12h30 |
-------------- |
------------- |
-------------- |
---------------- |
SAPATEADO 1º ANO |
12h15/13h |
NATAÇÃO 2º/9º ANO FUTSAL 2º/5º ANO VÔLEI 4º/9º ANO CARATÊ 2º/9º ANO |
NATAÇÃO 2º/5º ANO GR 2º/9º ANO FUTSAL 6º/9ºANO JUDÔ 2º/9º ANO BALÉ 2º, 3º e 4º ANO |
NATAÇÃO 2º/9º ANO FUTSAL 2º/5º ANO VÔLEI 4º/9º ANO CARATÊ 2º/9º ANO |
NATAÇÃO 2º/5ºANO FUTSAL 6º/9º ANO GR 2º/9º ANO JUDÔ 2º 9º ANO BALÉ 2º, 3º e 4º ANO |
|
12h30/13h30 |
------------ |
------------------ |
------------------ |
------------------ |
SAPATEADO 2º/5º ANO |
16h30/17h30 |
------------ |
------------------ |
------------------ |
------------------ |
SAPATEADO 6º/9º ANO |
17h30/18h15 |
NATAÇÃO 1º ANO FUTSAL NIV/1º ANO BALÉ NIII/IV JUDÔ NIII |
BALÉ NII/1ª ANO JUDÔ NIV/1º ANO FUTSAL NIII/IV NATAÇÃO 1º ANO |
NATAÇÃO 1º ANO FUTSAL NIV/1º ANO BALÉ NIII/IV JUDÔ NIII |
BALÉ NII/1º ANO JUDÔ NIV/1º ANO FUTSAL NIII/IV NATAÇÃO 1º ANO |
|
17h30/18h30 |
------------ |
------------------ |
------------------ |
------------------ |
SAPATEADO 1º ANO |
18h15/19h |
NATAÇÃO 2º/9ºANO FUTSAL 2º/5º ANO PRÉ–PONTA 5º ANO JUDÔ 1º/ 9º ANO |
NATAÇÃO 2º/5º ANO JUDÔ 2º/5º ANO GR 2º/9º ANO BALÉ 2º, 3º e 4º ANO |
NATAÇÃO 2º/9º ANO FUTSAL 2º/5º ANO RÉ–PONTA 5º ANO JUDÔ 2º/ 9º ANO |
NATAÇÃO 2º/5ºANO JUDÔ 2º/5º ANO GR 2º/9º ANO BALÉ 2º, 3º e 4º ANO |
|
14h/16h |
|
G.R EQUIPE |
|
G.R EQUIPE |
|
18h30/19h30 |
------------ |
------------------ |
------------------ |
------------------ |
SAPATEADO 2º/5º ANO |
19h/20h |
PONTA (AVANÇADAS) |
|
PONTA (AVANÇADAS) |
|
|
18h15/19h |
NATAÇÃO EQUIPE |
NATAÇÃO EQUIPE |
NATAÇÃO EQUIPE |
NATAÇÃO EQUIPE |
|
18h/20h |
FUTSAL EQUIPE (PRÉ-MIRIM) SAGRADA FAMÍLIA |
|
FUTSAL EQUIPE (PRÉ-MIRIM A e B) SAGRADA FAMÍLIA |
|
|